J'ai rajouté les inscriptions prises aujourd'hui, à Eugies. Si vous avez une modification à communiquer, n'hésitez pas!
Last uptade/Dernière mise à jour: 18/9/2010ATTENTION! The registration must be done before the 21th of September 2010, 20:00.
ATTENTION! Les inscriptions doivent être transmises avant le 21 septembre 2010, 20h00.Discover the GOLDEN CLUB AWARD and HOME & VENUE updtated, on the website!
Découvrez le trophée GOLDEN CLUB AWARD et la rubrique d'ACCES A LA SALLE mise à jour, sur le site officiel!Teams (16)Mattersburg TFC (WR1)
Wiener Neustadt (WR3)
SC Stembert A (WR6)
Rochefort Table Soccer (WR8)
AS Hennuyer (WR10)
JSC Rochefort (WR12)
SC Charleroi (WR14)
Fiamme Azzure Roma (WR19)
SC Stembert B (WR30)
FTC Issy-les-Moulineaux (WR32)
SC Brussels (WR35)
Kent Invicta TFC (WR41)
SC Flanders (WR76)
SC Stembert C (WR86)
Borussia Bergkamen (WR91)
Brussels United (WR93)
Individual competition (107 players) Open (53)Eric Verhagen (Mattersburg - WR1)
Wolfgang Leitner (Mattersburg - WR3)
Valéry Dejardin (JSC Rochefort - WR4)
Karl-Heinz Haider (Mattersburg - WR10)
Christophe Dheur (Rochefort TS - WR13)
Robert Lenz (Mattersburg - WR14)
Axel Donval (SC Stembert - WR17)
Christian Blümel (Wiener Neustadt - WR18)
Bessim Golger (SC Charleroi - WR19)
Hansel Mallia (Fiamme Azzure Roma - WR22)
Jean-Marie Amberny (JSC Rochefort - WR23)
Arnaud Nullens (AS Hennuyer - WR31)
Pierre de Leeuw (SC Charleroi - WR32)
Justin Leroy (Rochefort TS - WR34)
Maikel de Haas (SMV Delft - WR35)
Mongi Rouis (SC Brussels - WR47)
Vito Di Ruggiero (SC Charleroi - WR52)
David Fraikin (SC Stembert - WR55)
David Leroy (Rochefort TS - WR62)
Emmanuel Gorgette (JSC Rochefort - WR63)
Arturo Martinez (Perugia - WR78)
Miguel Pereira (Kent Invicta TFC - WR82)
Niki Napolitano (Fiamme Azzure Roma - WR97)
Ludovic Ponthieux (AS Hennuyer - WR111)
Jérôme Herbecq (SC Stembert - WR139)
Alain Jadot (SC Charleroi - WR154)
Olivier Saffer (JSC Rochefort - WR158)
Carmine Napolitano (Fiamme Azzure Roma - WR178)
Laurent Coucke (SC Brussels - WR187)
Romualdo Balzano (Fiamme Azzure Roma - WR190)
Michaël Denooz (SC Stembert - WR193)
David Ruelle (AS Hennuyer - WR211)
David Van den Houtte (SC Charleroi - WR214)
Thomas Ponté (Issy-les-Moulineaux - WR225)
Michaël Bertholomé (SC Stembert - WR235)
Fayçal Rouis (SC Brussels - WR239)
Eric Lienhardt (Issy-les-Moulineaux - WR252)
Xavier Herman (SC Stembert - WR300)
Leif Banscherus (Borussia Bergkamen - WR310)
Axel Modeste (Issy-les-Moulineaux - WR324)
Christophe Brach (Rochefort TS - WR328)
Cédric Vanton (SC Brussels - WR354)
Michaël Ponthieux (Brussels Utd - WR367)
Frédéric Metens (Templeuve Utd - WR371)
Laurent Goor (AS Hennuyer - WR380)
Damien Denooz (SC Stembert - WR732)
Darren Butler (Kent Invicta TFC - WR853)
David Grouselle (AS Hennuyer - WR861)
Patrick Quévit (SC Charleroi - WR862)
Fabian Boland (SC Stembert - WR976)
Jean Fraikin (SC Stembert - WR1140)
Enrico Rocca (Fiamme Azzure Roma - NC)
Paul Field (Kent Invicta TFC - NC)
U19 (4)Kevin Beckers (SC Stembert - WR8)
Walter Siracusa (SC Catania - WR54)
Raphaël Schrijvers (SC Stembert - WR77)
Jordan Vande Walle (SC Stembert - WR140)
U15 (13)David Vantassel (AS Hennuyer - WR8)
Florian Giaux (Rochefort TS - WR13)
Anthony Carion (AS Hennuyer - WR19)
Steffen Despretz (AS Hennuyer - WR23)
Romain Threis (SC Stembert - WR28)
Kenny De Schuyteneer (Brussels Utd - WR30)
Bryan De Schuyteneer (Brussels Utd - WR33)
William Van den Houtte (Rochefort TS - WR42)
Julien Haube (AS Hennuyer - WR43)
Adis Sarnoch (Borussia Bergkamen - WR58)
Nathan Schallon (SC Charleroi - WR134)
Matthias Mastroianni (AS Hennuyer - WR168)
Bruno Garcia da Silva (SC Charleroi - NC)
U12 (9)Emilie Depretz (AS Hennuyer - WR8)
Théo Modeste (Issy-les-Moulineaux - WR12)
Alexis Carion (AS Hennuyer - WR15)
Kevin Bertholomé (SC Stembert - WR17)
Noé Scheen (SC Stembert - WR32)
Arnaud Threis (SC Stembert - WR45)
Patrick Grunwald (TFC Rhein-Hessen - WR52)
Aloïse Livet (SC Stembert - WR89)
Renaud Henry (SC Stembert - NC)
Veteran (23)Erich Hinkelmann (Wiener Neustadt - WR1)
Günter Bamberzky (Wiener Neustadt - WR4)
Olivier Père (AS Hennuyer - WR8)
Titi Giaux (Rochefort TS - WR10)
Ron Corsten (SMV Delft - WR16)
Henk Landzaat (SC Stembert - WR22)
Richard Stolwijk (SMV Delft - WR25)
Fred Vulpes (Borussia Bergkamen -WR29)
Thossa Büsing (Borussia Bergkamen - WR44)
Rudi De Smet (SC Flanders - WR63)
Thomas Vulpes (TSG Rain 1970 - WR74)
Eric Threis (SC Stembert - WR75)
Jos Ceulemans (SC Flanders - WR90)
Michel De Schuyteneer (Brussels Utd - WR93)
Olivier Carion (AS Hennuyer - WR102)
Richard Boulanger (SC Stembert - WR126)
Frank Lannoy (SC Flanders - WR136)
Daniel Scheen (SC Stembert - WR163)
Rolf Sarnock (Borussia Bergkamen - WR196)
Norbert Terrais (ESC Champs sur Marne - WR198)
Savino Falcone (Rochefort TS - NC)
Manfred Pawlika (Wiener Neustadt - NC)
Thierry Boistel (SC Charleroi - NC)
Woman (5)Victoria Büsing (Borussia Bergkamen - WR4)
Lydie Pinchart (AS Hennuyer - WR13)
Maria Carmo (Kent Invicta TFC - WR14)
Laura Beckers (SC Stembert - WR20)
Aurélie Paladinos ( SC Stembert - WR23)
* Inscriptions à confirmer, via scstembert@hotmail.com . Précisez combien réservations vous désirez pour le barbecue du samedi soir.
* Registration to confirmed, by scstembert@hotmail.com . Precise how many barbecues will be reserved, for the Saturday evening.
For all informations/Pour toutes informations: http://grand-prixstembert.cusi.fr/