Subbuteo Belgium

Le forum sera verrouillé le 15 septembre 2016. Retrouvez le nouveau forum sur http://subbuteobelgium.forumactif.be/
 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  fistf.comfistf.com  NOUVEAU FORUMNOUVEAU FORUM  Blog FBFTSBlog FBFTS  Site officiel FBFTSSite officiel FBFTS  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez
 

 Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010

Aller en bas 
Aller à la page : 1, 2, 3  Suivant
AuteurMessage
manairre
Légende Subbuteo
Légende Subbuteo
manairre

Nombre de messages : 2069
Age : 46
Club : SC Stembert
Pays : Belgique
Catégorie : Open
Date d'inscription : 15/08/2008

Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Empty
MessageSujet: Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010   Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 EmptyMer 21 Juil - 23:29

Chers amis sportifs,

Après onze tournois nationaux et deux opens internationaux qui ont remporté un beau succès. J'ai le plaisir au nom de tous les membres du Subbuteo Club Stembert de vous inviter au premier Grand-Prix de Stembert. Vous trouverez à l'adresse suivant toutes les informations concernant celui-ci. Il se déroulera les 25 et 26 septembre 2010. Si vous voulez voir les photos et videos du dernier Open de Stembert vous pouvez vous rendre à cette adresse : http://scs.cusi.fr/images/photos-open-2010.html. Pouvez vous transférer ce mail aux autres membres de votre club/nation?

http://grand-prixstembert.cusi.fr/

En espérant vous voir nombreux.

Bien à vous.

Sébastien Scheen
Responsable organisation

_________________
Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Signat10
Revenir en haut Aller en bas
http://scs.cusi.fr/
manairre
Légende Subbuteo
Légende Subbuteo
manairre

Nombre de messages : 2069
Age : 46
Club : SC Stembert
Pays : Belgique
Catégorie : Open
Date d'inscription : 15/08/2008

Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Empty
MessageSujet: Re: Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010   Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 EmptyJeu 19 Aoû - 20:49

Inscriptions ouvertes ! *



Compétition par équipes

Mattersburg STC (WR1)**

Stella Artois Milan (WR3)**

Wiener Neustadt (WR4)**

SC Stembert A (WR8)

Fiamme Azzure Roma (WR19)**

SC Stembert B (WR32)

SC Stembert C (WR85)

Borussia Bergkamen (WR92)



Open

Eric Verhagen (Mattersburg - WR1)**

Wolfgang Leitner (Mattersburg - WR3)**

Robert Lenz (Mattersburg - WR14)**

Karl-Heinz Haider (Mattersburg - WR10)**

Axel Donval (SC Stembert - WR17)

David Fraikin (SC Stembert - WR60)

Niki Napolitano (Fiamme Azzure Roma - WR98) **

Carmine Napolitano (Fiamme Azzure Roma - WR178) **

Romualdo Balzano (Fiamme Azzure Roma - WR191) **

Xavier Herman (SC Stembert - WR298)

Enrico Rocca (Fiamme Azzure Roma - NC) **

Michaël Bertholomé (SC Stembert - NC)



U19

Kevin Beckers (SC Stembert - WR8)

Raphaël Schrijvers (SC Stembert - WR77)

Felix Herrmanndörfer (Borussia Bergkamen - WR146)



U15





U12

Kevin Bertholomé (SC Stembert - WR15)

Patrick Grunwald (TFC Rhein-Hessen - WR48)



Vétéran

Henk Landzaat (SC Stembert - WR23)

Arturo Martinez (Perugia - WR33)

Fred Vulpes (Borussia Bergkamen -WR29)

Thossa Büsing (Borussia Bergkamen - WR44)

Thomas Vulpes (TSG Rain 1970 - WR79)

Richard Boulanger (SC Stembert - WR128)

Norbert Terrais (ESC Champs sur Marne - WR202)

Daniel Scheen (SC Stembert - WR289)



Féminines

Victoria Büsing (Borussia Bergkamen - WR4)



* Dernière mise à jour, le 19/8/2010

** Inscription à confirmer officiellement, via scstembert@hotmail.com

Site info du Grand-Prix: http://grand-prixstembert.cusi.fr/

_________________
Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Signat10
Revenir en haut Aller en bas
http://scs.cusi.fr/
manairre
Légende Subbuteo
Légende Subbuteo
manairre

Nombre de messages : 2069
Age : 46
Club : SC Stembert
Pays : Belgique
Catégorie : Open
Date d'inscription : 15/08/2008

Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Empty
MessageSujet: Re: Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010   Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 EmptyJeu 26 Aoû - 11:05

Mise à jour, à un mois du Grand-Prix


Competition by team ( 12 )

Mattersburg TFC (WR1)*

Stella Artois Milan (WR3)*

Wiener Neustadt (WR4)*

SC Stembert A (WR8)

Rochefort Table Soccer (WR9)*

SC Charleroi (WR16)*

Fiamme Azzure Roma (WR19)*

FTC Issy-les-Moulineaux (WR31)*

SC Stembert B (WR32)

SC Stembert C (WR85)

Borussia Bergkamen (WR92)

Brussels United (WR94)*



Open ( 17 )


Eric Verhagen (Mattersburg - WR1)*

Wolfgang Leitner (Mattersburg - WR3)*

Karl-Heinz Haider (Mattersburg - WR10)*

Christophe Dheur (Rochefort TS - WR13)*

Robert Lenz (Mattersburg - WR14)*

Axel Donval (SC Stembert - WR17)

Hansel Mallia (Fiame Azzure Roma - WR22) *

David Fraikin (SC Stembert - WR60)

Arturo Martinez (Perugia - WR79)

Niki Napolitano (Fiamme Azzure Roma - WR98) *

Jérôme Herbecq (SC Stembert - WR145)

Carmine Napolitano (Fiamme Azzure Roma - WR178) *

Romualdo Balzano (Fiamme Azzure Roma - WR191) *

Eric Lienhardt (Issy-les-Moulineaux - WR255)*

Xavier Herman (SC Stembert - WR298)

Enrico Rocca (Fiamme Azzure Roma - NC) *

Michaël Bertholomé (SC Stembert - NC)



U19 ( 4 )


Kevin Beckers (SC Stembert - WR8)

Raphaël Schrijvers (SC Stembert - WR77)

Jordan Vande Walle (SC Stembert - WR143)

Felix Herrmanndörfer (Borussia Bergkamen - WR146)


U12 ( 2 )

Kevin Bertholomé (SC Stembert - WR15)

Patrick Grunwald (TFC Rhein-Hessen - WR48)



Veteran ( 7 )


Henk Landzaat (SC Stembert - WR23)

Fred Vulpes (Borussia Bergkamen -WR29)

Thossa Büsing (Borussia Bergkamen - WR44)

Thomas Vulpes (TSG Rain 1970 - WR79)

Richard Boulanger (SC Stembert - WR128)

Norbert Terrais (ESC Champs sur Marne - WR202)

Daniel Scheen (SC Stembert - WR289)



Woman ( 2 )


Victoria Büsing (Borussia Bergkamen - WR4)

Laura Beckers (SC Stembert - WR21)



* Inscriptions à confirmer via scstembert@hotmail.com

Pour toutes informations: http://grand-prixstembert.cusi.fr/

_________________
Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Signat10
Revenir en haut Aller en bas
http://scs.cusi.fr/
vincentcop
Légende Subbuteo
Légende Subbuteo
vincentcop

Nombre de messages : 4135
Age : 44
Club : Templeuve UTD
Pays : Belgique
Catégorie : Open
Date d'inscription : 15/08/2008

Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Empty
MessageSujet: Re: Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010   Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 EmptyJeu 26 Aoû - 11:14

Michaël Bertholomé est classé 238e :-)
Revenir en haut Aller en bas
manairre
Légende Subbuteo
Légende Subbuteo
manairre

Nombre de messages : 2069
Age : 46
Club : SC Stembert
Pays : Belgique
Catégorie : Open
Date d'inscription : 15/08/2008

Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Empty
MessageSujet: Re: Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010   Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 EmptyJeu 26 Aoû - 11:37

Thx Wink

(mon ctrl-f n'a pas marché king )

_________________
Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Signat10
Revenir en haut Aller en bas
http://scs.cusi.fr/
manairre
Légende Subbuteo
Légende Subbuteo
manairre

Nombre de messages : 2069
Age : 46
Club : SC Stembert
Pays : Belgique
Catégorie : Open
Date d'inscription : 15/08/2008

Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Empty
MessageSujet: Re: Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010   Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 EmptyLun 30 Aoû - 16:41

Last update - Dernière mise à jour 30/8/2010


Competition by team ( 12 )

Mattersburg TFC (WR1)*

Stella Artois Milan (WR3)*

Wiener Neustadt (WR4)*

SC Stembert A (WR8)

Rochefort Table Soccer (WR9)*

SC Charleroi (WR16)*

Fiamme Azzure Roma (WR19)

FTC Issy-les-Moulineaux (WR31)*

SC Stembert B (WR32)

SC Stembert C (WR85)

Borussia Bergkamen (WR92)

Brussels United (WR94)*



Open ( 17 )


Eric Verhagen (Mattersburg - WR1)*

Wolfgang Leitner (Mattersburg - WR3)*

Karl-Heinz Haider (Mattersburg - WR10)*

Christophe Dheur (Rochefort TS - WR13)*

Robert Lenz (Mattersburg - WR14)*

Axel Donval (SC Stembert - WR17)

Hansel Mallia (Fiame Azzure Roma - WR22)

David Fraikin (SC Stembert - WR60)

Arturo Martinez (Perugia - WR79)

Niki Napolitano (Fiamme Azzure Roma - WR98)

Jérôme Herbecq (SC Stembert - WR145)

Carmine Napolitano (Fiamme Azzure Roma - WR178)

Romualdo Balzano (Fiamme Azzure Roma - WR191)

Michaël Bertholomé (SC Stembert - WR238)

Eric Lienhardt (Issy-les-Moulineaux - WR255)*

Xavier Herman (SC Stembert - WR298)

Enrico Rocca (Fiamme Azzure Roma - NC)




U19 ( 4 )


Kevin Beckers (SC Stembert - WR8)

Raphaël Schrijvers (SC Stembert - WR77)

Jordan Vande Walle (SC Stembert - WR143)

Felix Herrmanndörfer (Borussia Bergkamen - WR146)


U12 ( 2 )

Kevin Bertholomé (SC Stembert - WR15)

Patrick Grunwald (TFC Rhein-Hessen - WR48)



Veteran ( 7 )


Henk Landzaat (SC Stembert - WR23)

Fred Vulpes (Borussia Bergkamen -WR29)

Thossa Büsing (Borussia Bergkamen - WR44)

Thomas Vulpes (TSG Rain 1970 - WR79)

Richard Boulanger (SC Stembert - WR128)

Norbert Terrais (ESC Champs sur Marne - WR202)

Daniel Scheen (SC Stembert - WR289)



Woman ( 2 )


Victoria Büsing (Borussia Bergkamen - WR4)

Laura Beckers (SC Stembert - WR21)


* Inscriptions à confirmer, via scstembert@hotmail.com . Précisez combien réservations vous désirez pour le barbecue du samedi soir.

* Registration to confirmed, by scstembert@hotmail.com . Precise how many barbecues will be reserved, for the Saturday evening.


For all informations/Pour toutes informations: http://grand-prixstembert.cusi.fr/

_________________
Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Signat10
Revenir en haut Aller en bas
http://scs.cusi.fr/
manairre
Légende Subbuteo
Légende Subbuteo
manairre

Nombre de messages : 2069
Age : 46
Club : SC Stembert
Pays : Belgique
Catégorie : Open
Date d'inscription : 15/08/2008

Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Empty
MessageSujet: Re: Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010   Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 EmptyMar 7 Sep - 17:56

LISTE MISE A JOUR*


Compétition par équipes (12)

Mattersburg TFC (WR1)**

Wiener Neustadt (WR3)**

Stella Artois Milan (WR4)**

SC Stembert A (WR6)

Rochefort Table Soccer (WR8)

SC Charleroi (WR14)**

Fiamme Azzure Roma (WR19)

SC Stembert B (WR30)

FTC Issy-les-Moulineaux (WR32)**

SC Stembert C (WR86)

Borussia Bergkamen (WR91)

Brussels United (WR93)**



Open (23)

Eric Verhagen (Mattersburg - WR1)**

Wolfgang Leitner (Mattersburg - WR3)**

Karl-Heinz Haider (Mattersburg - WR10)**

Christophe Dheur (Rochefort TS - WR13)

Robert Lenz (Mattersburg - WR14)**

Axel Donval (SC Stembert - WR17)

Hansel Mallia (Fiamme Azzure Roma - WR22)

Jean-Marie Amberny (JSC Rochefort - WR23)

Justin Leroy (Rochefort TS - WR34)

David Fraikin (SC Stembert - WR55)

David Leroy (Rochefort TS - WR62)

Emmanuel Gorgette (JSC Rochefort - WR63)

Arturo Martinez (Perugia - WR78)

Miguel Pereira (Kent Invicta TFC - WR82)

Niki Napolitano (Fiamme Azzure Roma - WR97)

Jérôme Herbecq (SC Stembert - WR139)

Carmine Napolitano (Fiamme Azzure Roma - WR178)

Romualdo Balzano (Fiamme Azzure Roma - WR190)

Michaël Bertholomé (SC Stembert - WR235)

Eric Lienhardt (Issy-les-Moulineaux - WR252)

Xavier Herman (SC Stembert - WR300)

Leif Banscherus (Borussia Bergkamen - WR310)

Enrico Rocca (Fiamme Azzure Roma - NC)





U19 (4)

Kevin Beckers (SC Stembert - WR8)

Raphaël Schrijvers (SC Stembert - WR77)

Jordan Vande Walle (SC Stembert - WR140)

Felix Herrmanndörfer (Borussia Bergkamen - WR143)



U15 (2)

Florian Giaux (Rochefort TS - WR13)

Adis Sarnoch (Borussia Bergkamen - WR58)



U12 (2)

Kevin Bertholomé (SC Stembert - WR17)

Patrick Grunwald (TFC Rhein-Hessen - WR52)



Vétéran (9)

Titi Giaux (Rochefort TS - WR10)

Henk Landzaat (SC Stembert - WR22)

Fred Vulpes (Borussia Bergkamen -WR29)

Thossa Büsing (Borussia Bergkamen - WR44)

Thomas Vulpes (TSG Rain 1970 - WR74)

Richard Boulanger (SC Stembert - WR126)

Daniel Scheen (SC Stembert - WR163)

Rolf Sarnock (Borussia Bergkamen - WR196)

Norbert Terrais (ESC Champs sur Marne - WR198)



Féminines (4)

Victoria Büsing (Borussia Bergkamen - WR4)

Maria Carmo (Kent Invicta TFC - WR14)

Laura Beckers (SC Stembert - WR20)

Aurélie Paladinos ( SC Stembert - WR23)



Dernière mise à jour, le 6/9/2010


** Inscriptions à confirmer, via scstembert@hotmail.com . Précisez combien réservations vous désirez pour le barbecue du samedi soir.

** Registration to confirmed, by scstembert@hotmail.com . Precise how many barbecues will be reserved, for the Saturday evening.


For all informations/Pour toutes informations: http://grand-prixstembert.cusi.fr/



_________________
Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Signat10
Revenir en haut Aller en bas
http://scs.cusi.fr/
manairre
Légende Subbuteo
Légende Subbuteo
manairre

Nombre de messages : 2069
Age : 46
Club : SC Stembert
Pays : Belgique
Catégorie : Open
Date d'inscription : 15/08/2008

Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Empty
MessageSujet: Re: Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010   Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 EmptyJeu 9 Sep - 19:16

Last uptade/dernière mise à jour: 9/9/2010


Teams (12)

Mattersburg TFC (WR1)**

Wiener Neustadt (WR3)**

Stella Artois Milan (WR4)**

SC Stembert A (WR6)

Rochefort Table Soccer (WR8)

SC Charleroi (WR14)**

Fiamme Azzure Roma (WR19)

SC Stembert B (WR30)

FTC Issy-les-Moulineaux (WR32)**

SC Stembert C (WR86)

Borussia Bergkamen (WR91)

Brussels United (WR93)**



Open (24)

Eric Verhagen (Mattersburg - WR1)**

Wolfgang Leitner (Mattersburg - WR3)**

Karl-Heinz Haider (Mattersburg - WR10)**

Christophe Dheur (Rochefort TS - WR13)

Robert Lenz (Mattersburg - WR14)**

Axel Donval (SC Stembert - WR17)

Hansel Mallia (Fiamme Azzure Roma - WR22)

Jean-Marie Amberny (JSC Rochefort - WR23)

Justin Leroy (Rochefort TS - WR34)

Maikel de Haas (SMV Delft - WR35)

David Fraikin (SC Stembert - WR55)

David Leroy (Rochefort TS - WR62)

Emmanuel Gorgette (JSC Rochefort - WR63)

Arturo Martinez (Perugia - WR78)

Miguel Pereira (Kent Invicta TFC - WR82)

Niki Napolitano (Fiamme Azzure Roma - WR97)

Jérôme Herbecq (SC Stembert - WR139)

Carmine Napolitano (Fiamme Azzure Roma - WR178)

Romualdo Balzano (Fiamme Azzure Roma - WR190)

Michaël Bertholomé (SC Stembert - WR235)

Eric Lienhardt (Issy-les-Moulineaux - WR252)

Xavier Herman (SC Stembert - WR300)

Leif Banscherus (Borussia Bergkamen - WR310)

Enrico Rocca (Fiamme Azzure Roma - NC)



U19 (4)

Kevin Beckers (SC Stembert - WR8)

Raphaël Schrijvers (SC Stembert - WR77)

Jordan Vande Walle (SC Stembert - WR140)

Felix Herrmanndörfer (Borussia Bergkamen - WR143)



U15 (2)

Florian Giaux (Rochefort TS - WR13)

Adis Sarnoch (Borussia Bergkamen - WR58)



U12 (2)

Kevin Bertholomé (SC Stembert - WR17)

Patrick Grunwald (TFC Rhein-Hessen - WR52)



Veteran (11)

Titi Giaux (Rochefort TS - WR10)

Ron Corsten (SMV Delft - WR16)

Henk Landzaat (SC Stembert - WR22)

Richard Stolwijk (SMV Delft - WR25)

Fred Vulpes (Borussia Bergkamen -WR29)

Thossa Büsing (Borussia Bergkamen - WR44)

Thomas Vulpes (TSG Rain 1970 - WR74)

Richard Boulanger (SC Stembert - WR126)

Daniel Scheen (SC Stembert - WR163)

Rolf Sarnock (Borussia Bergkamen - WR196)

Norbert Terrais (ESC Champs sur Marne - WR198)



Woman (4)

Victoria Büsing (Borussia Bergkamen - WR4)

Maria Carmo (Kent Invicta TFC - WR14)

Laura Beckers (SC Stembert - WR20)

Aurélie Paladinos ( SC Stembert - WR23)



* Inscriptions à confirmer, via scstembert@hotmail.com . Précisez combien réservations vous désirez pour le barbecue du samedi soir.

* Registration to confirmed, by scstembert@hotmail.com . Precise how many barbecues will be reserved, for the Saturday evening.

For all informations/Pour toutes informations: http://grand-prixstembert.cusi.fr/


_________________
Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Signat10
Revenir en haut Aller en bas
http://scs.cusi.fr/
manairre
Légende Subbuteo
Légende Subbuteo
manairre

Nombre de messages : 2069
Age : 46
Club : SC Stembert
Pays : Belgique
Catégorie : Open
Date d'inscription : 15/08/2008

Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Empty
MessageSujet: Re: Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010   Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 EmptyLun 13 Sep - 11:04

Last uptade/Dernière mise à jour: 13/9/2010

ATTENTION! The registration must be done before the 21th of September 2010, 20:00.
ATTENTION! Les inscriptions doivent être transmises avant le 21 septembre 2010, 20h00.


Teams (12)

Mattersburg TFC (WR1)**

Wiener Neustadt (WR3)**

Stella Artois Milan (WR4)**

SC Stembert A (WR6)

Rochefort Table Soccer (WR8)

SC Charleroi (WR14)**

Fiamme Azzure Roma (WR19)

SC Stembert B (WR30)

FTC Issy-les-Moulineaux (WR32)**

SC Stembert C (WR86)

Borussia Bergkamen (WR91)

Brussels United (WR93)**

Individual/individuel (55 players/joueurs)


Open (27)

Eric Verhagen (Mattersburg - WR1)**

Wolfgang Leitner (Mattersburg - WR3)**

Karl-Heinz Haider (Mattersburg - WR10)**

Christophe Dheur (Rochefort TS - WR13)

Robert Lenz (Mattersburg - WR14)**

Axel Donval (SC Stembert - WR17)

Hansel Mallia (Fiamme Azzure Roma - WR22)

Jean-Marie Amberny (JSC Rochefort - WR23)

Justin Leroy (Rochefort TS - WR34)

Maikel de Haas (SMV Delft - WR35)

David Fraikin (SC Stembert - WR55)

David Leroy (Rochefort TS - WR62)

Emmanuel Gorgette (JSC Rochefort - WR63)

Arturo Martinez (Perugia - WR78)

Miguel Pereira (Kent Invicta TFC - WR82)

Niki Napolitano (Fiamme Azzure Roma - WR97)

Jérôme Herbecq (SC Stembert - WR139)

Carmine Napolitano (Fiamme Azzure Roma - WR178)

Romualdo Balzano (Fiamme Azzure Roma - WR190)

Michaël Bertholomé (SC Stembert - WR235)

Eric Lienhardt (Issy-les-Moulineaux - WR252)

Xavier Herman (SC Stembert - WR300)

Leif Banscherus (Borussia Bergkamen - WR310)

Christophe Brach (Rochefort TS - WR328)

Damien Denooz (SC Stembert - WR732)

Fabian Boland (SC Stembert - WR976)

Enrico Rocca (Fiamme Azzure Roma - NC)


U19 (4)

Kevin Beckers (SC Stembert - WR8)

Raphaël Schrijvers (SC Stembert - WR77)

Jordan Vande Walle (SC Stembert - WR140)

Felix Herrmanndörfer (Borussia Bergkamen - WR143)



U15 (3)

Florian Giaux (Rochefort TS - WR13)

Romain Threis (SC Stembert - WR28)

Adis Sarnoch (Borussia Bergkamen - WR58)



U12 (4)

Kevin Bertholomé (SC Stembert - WR17)

Noé Scheen (SC Stembert - WR32)

Arnaud Threis (SC Stembert - WR45)

Patrick Grunwald (TFC Rhein-Hessen - WR52)



Veteran (13)

Titi Giaux (Rochefort TS - WR10)

Ron Corsten (SMV Delft - WR16)

Henk Landzaat (SC Stembert - WR22)

Richard Stolwijk (SMV Delft - WR25)

Fred Vulpes (Borussia Bergkamen -WR29)

Thossa Büsing (Borussia Bergkamen - WR44)

Thomas Vulpes (TSG Rain 1970 - WR74)

Eric Threis (SC Stembert - WR75)

Richard Boulanger (SC Stembert - WR126)

Daniel Scheen (SC Stembert - WR163)

Rolf Sarnock (Borussia Bergkamen - WR196)

Norbert Terrais (ESC Champs sur Marne - WR198)

Hervé Fino (Borussia Bergkamen - WR250)



Woman (4)

Victoria Büsing (Borussia Bergkamen - WR4)

Maria Carmo (Kent Invicta TFC - WR14)

Laura Beckers (SC Stembert - WR20)

Aurélie Paladinos ( SC Stembert - WR23)




* Inscriptions à confirmer, via scstembert@hotmail.com . Précisez combien réservations vous désirez pour le barbecue du samedi soir.

* Registration to confirmed, by scstembert@hotmail.com . Precise how many barbecues will be reserved, for the Saturday evening.

For all informations/Pour toutes informations: http://grand-prixstembert.cusi.fr/

_________________
Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Signat10
Revenir en haut Aller en bas
http://scs.cusi.fr/
vincentcop
Légende Subbuteo
Légende Subbuteo
vincentcop

Nombre de messages : 4135
Age : 44
Club : Templeuve UTD
Pays : Belgique
Catégorie : Open
Date d'inscription : 15/08/2008

Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Empty
MessageSujet: Re: Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010   Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 EmptyLun 13 Sep - 11:30

Tu peux ajouter Frédéric Metens en Open.
Revenir en haut Aller en bas
manairre
Légende Subbuteo
Légende Subbuteo
manairre

Nombre de messages : 2069
Age : 46
Club : SC Stembert
Pays : Belgique
Catégorie : Open
Date d'inscription : 15/08/2008

Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Empty
MessageSujet: Re: Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010   Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 EmptyLun 13 Sep - 11:36

Noté. Wink

_________________
Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Signat10
Revenir en haut Aller en bas
http://scs.cusi.fr/
titi
Cadet
Cadet
titi

Nombre de messages : 124
Club : RTS
Pays : belgique
Date d'inscription : 15/01/2009

Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Empty
MessageSujet: Re: Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010   Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 EmptyLun 13 Sep - 12:00

ajouter FALCONE SAVINO (RTS) en vétéran (date de naissance suivra) merci
Revenir en haut Aller en bas
manairre
Légende Subbuteo
Légende Subbuteo
manairre

Nombre de messages : 2069
Age : 46
Club : SC Stembert
Pays : Belgique
Catégorie : Open
Date d'inscription : 15/08/2008

Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Empty
MessageSujet: Re: Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010   Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 EmptyLun 13 Sep - 12:01

Noté aussi. super

_________________
Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Signat10
Revenir en haut Aller en bas
http://scs.cusi.fr/
titi
Cadet
Cadet
titi

Nombre de messages : 124
Club : RTS
Pays : belgique
Date d'inscription : 15/01/2009

Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Empty
MessageSujet: Re: Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010   Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 EmptyLun 13 Sep - 12:31

Ajouter également Christophe Brach en open, merci
Revenir en haut Aller en bas
manairre
Légende Subbuteo
Légende Subbuteo
manairre

Nombre de messages : 2069
Age : 46
Club : SC Stembert
Pays : Belgique
Catégorie : Open
Date d'inscription : 15/08/2008

Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Empty
MessageSujet: Re: Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010   Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 EmptyLun 13 Sep - 12:58

Cri me l'avait déjà confirmé vendredi soir. Wink

_________________
Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Signat10
Revenir en haut Aller en bas
http://scs.cusi.fr/
manairre
Légende Subbuteo
Légende Subbuteo
manairre

Nombre de messages : 2069
Age : 46
Club : SC Stembert
Pays : Belgique
Catégorie : Open
Date d'inscription : 15/08/2008

Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Empty
MessageSujet: Re: Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010   Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 EmptyMar 14 Sep - 9:42

Last uptade/Dernière mise à jour: 14/9/2010

ATTENTION! The registration must be done before the 21th of September 2010, 20:00.
ATTENTION! Les inscriptions doivent être transmises avant le 21 septembre 2010, 20h00.


Competition by team (14)

Mattersburg TFC (WR1)*

Wiener Neustadt (WR3)*

Stella Artois Milan (WR4)*

SC Stembert A (WR6)

Rochefort Table Soccer (WR8)

AS Hennuyer (WR10)

JSC Rochefort (WR12)

SC Charleroi (WR14)*

Fiamme Azzure Roma (WR19)

SC Stembert B (WR30)

FTC Issy-les-Moulineaux (WR32)

SC Stembert C (WR86)

Borussia Bergkamen (WR91)

Brussels United (WR93)*



Individual competition (75 players)


Open (36)

Eric Verhagen (Mattersburg - WR1)*

Wolfgang Leitner (Mattersburg - WR3)*

Valéry Dejardin (JSC Rochefort - WR4)

Karl-Heinz Haider (Mattersburg - WR10)*

Christophe Dheur (Rochefort TS - WR13)

Robert Lenz (Mattersburg - WR14)*

Axel Donval (SC Stembert - WR17)

Hansel Mallia (Fiamme Azzure Roma - WR22)

Jean-Marie Amberny (JSC Rochefort - WR23)

Arnaud Nullens (AS Hennuyer - WR31)

Justin Leroy (Rochefort TS - WR34)

Maikel de Haas (SMV Delft - WR35)

David Fraikin (SC Stembert - WR55)

David Leroy (Rochefort TS - WR62)

Emmanuel Gorgette (JSC Rochefort - WR63)

Arturo Martinez (Perugia - WR78)

Miguel Pereira (Kent Invicta TFC - WR82)

Niki Napolitano (Fiamme Azzure Roma - WR97)

Ludovic Ponthieux (AS Hennuyer - WR111)

Jérôme Herbecq (SC Stembert - WR139)

Olivier Saffer (JSC Rochefort - WR158)

Carmine Napolitano (Fiamme Azzure Roma - WR178)

Romualdo Balzano (Fiamme Azzure Roma - WR190)

Michaël Denooz (SC Stembert - WR193)

Thomas Ponté (Issy-les-Moulineaux - WR225)

Michaël Bertholomé (SC Stembert - WR235)

Eric Lienhardt (Issy-les-Moulineaux - WR252)

Xavier Herman (SC Stembert - WR300)

Leif Banscherus (Borussia Bergkamen - WR310)

Axel Modeste (Issy-les-Moulineaux - WR324)

Christophe Brach (Rochefort TS - WR328)

Frédéric Metens (Templeuve Utd - WR371)

Laurent Goor (AS Hennuyer - WR380)

Damien Denooz (SC Stembert - WR732)

Fabian Boland (SC Stembert - WR976)

Enrico Rocca (Fiamme Azzure Roma - NC)


U19 (4)

Kevin Beckers (SC Stembert - WR8)

Raphaël Schrijvers (SC Stembert - WR77)

Jordan Vande Walle (SC Stembert - WR140)

Felix Herrmanndörfer (Borussia Bergkamen - WR143)



U15 (6)

David Vantassel (AS Hennuyer - WR8)

Florian Giaux (Rochefort TS - WR13)

Anthony Carion (AS Hennuyer - WR19)

Steffen Despretz (AS Hennuyer - WR23)

Romain Threis (SC Stembert - WR28)

Adis Sarnoch (Borussia Bergkamen - WR58)



U12 ( 8 )

Emilie Depretz (AS Hennuyer - WR8)

Théo Modeste (Issy-les-Moulineaux - WR12)

Alexis Carion (AS Hennuyer - WR15)

Kevin Bertholomé (SC Stembert - WR17)

Noé Scheen (SC Stembert - WR32)

Arnaud Threis (SC Stembert - WR45)

Patrick Grunwald (TFC Rhein-Hessen - WR52)

Aloïse Livet (SC Stembert - WR89)



Veteran (16)

Olivier Père (AS Hennuyer - WR8)

Titi Giaux (Rochefort TS - WR10)

Ron Corsten (SMV Delft - WR16)

Henk Landzaat (SC Stembert - WR22)

Richard Stolwijk (SMV Delft - WR25)

Fred Vulpes (Borussia Bergkamen -WR29)

Thossa Büsing (Borussia Bergkamen - WR44)

Thomas Vulpes (TSG Rain 1970 - WR74)

Eric Threis (SC Stembert - WR75)

Olivier Carion (AS Hennuyer - WR102)

Richard Boulanger (SC Stembert - WR126)

Daniel Scheen (SC Stembert - WR163)

Rolf Sarnock (Borussia Bergkamen - WR196)

Norbert Terrais (ESC Champs sur Marne - WR198)

Hervé Fino (Borussia Bergkamen - WR250)

Savino Falcone (Rochefort TS - NC)



Woman (5)

Victoria Büsing (Borussia Bergkamen - WR4)

Lydie Pinchart (AS Hennuyer - WR13)

Maria Carmo (Kent Invicta TFC - WR14)

Laura Beckers (SC Stembert - WR20)

Aurélie Paladinos ( SC Stembert - WR23)





* Inscriptions à confirmer, via scstembert@hotmail.com . Précisez combien réservations vous désirez pour le barbecue du samedi soir.

* Registration to confirmed, by scstembert@hotmail.com . Precise how many barbecues will be reserved, for the Saturday evening.

For all informations/Pour toutes informations: http://grand-prixstembert.cusi.fr/

_________________
Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Signat10
Revenir en haut Aller en bas
http://scs.cusi.fr/
manairre
Légende Subbuteo
Légende Subbuteo
manairre

Nombre de messages : 2069
Age : 46
Club : SC Stembert
Pays : Belgique
Catégorie : Open
Date d'inscription : 15/08/2008

Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Empty
MessageSujet: Re: Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010   Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 EmptyMer 15 Sep - 11:58

Last uptade/Dernière mise à jour: 15/9/2010

ATTENTION! The registration must be done before the 21th of September 2010, 20:00.
ATTENTION! Les inscriptions doivent être transmises avant le 21 septembre 2010, 20h00.



Competition by team (15)


Mattersburg TFC (WR1)

Wiener Neustadt (WR3)*

Stella Artois Milan (WR4)*

SC Stembert A (WR6)

Rochefort Table Soccer (WR8)

AS Hennuyer (WR10)

JSC Rochefort (WR12)

SC Charleroi (WR14)*

Fiamme Azzure Roma (WR19)

SC Stembert B (WR30)

FTC Issy-les-Moulineaux (WR32)

SC Flanders (WR76)

SC Stembert C (WR86)

Borussia Bergkamen (WR91)

Brussels United (WR93)*



Individual competition (80 players)



Open (38)

Eric Verhagen (Mattersburg - WR1)

Wolfgang Leitner (Mattersburg - WR3)

Valéry Dejardin (JSC Rochefort - WR4)

Karl-Heinz Haider (Mattersburg - WR10)

Christophe Dheur (Rochefort TS - WR13)

Robert Lenz (Mattersburg - WR14)

Axel Donval (SC Stembert - WR17)

Hansel Mallia (Fiamme Azzure Roma - WR22)

Jean-Marie Amberny (JSC Rochefort - WR23)

Arnaud Nullens (AS Hennuyer - WR31)

Justin Leroy (Rochefort TS - WR34)

Maikel de Haas (SMV Delft - WR35)

David Fraikin (SC Stembert - WR55)

David Leroy (Rochefort TS - WR62)

Emmanuel Gorgette (JSC Rochefort - WR63)

Arturo Martinez (Perugia - WR78)

Miguel Pereira (Kent Invicta TFC - WR82)

Niki Napolitano (Fiamme Azzure Roma - WR97)

Ludovic Ponthieux (AS Hennuyer - WR111)

Jérôme Herbecq (SC Stembert - WR139)

Olivier Saffer (JSC Rochefort - WR158)

Carmine Napolitano (Fiamme Azzure Roma - WR178)

Romualdo Balzano (Fiamme Azzure Roma - WR190)

Michaël Denooz (SC Stembert - WR193)

David Ruelle (AS Hennuyer - WR211)

Thomas Ponté (Issy-les-Moulineaux - WR225)

Michaël Bertholomé (SC Stembert - WR235)

Eric Lienhardt (Issy-les-Moulineaux - WR252)

Xavier Herman (SC Stembert - WR300)

Leif Banscherus (Borussia Bergkamen - WR310)

Axel Modeste (Issy-les-Moulineaux - WR324)

Christophe Brach (Rochefort TS - WR328)

Frédéric Metens (Templeuve Utd - WR371)

Laurent Goor (AS Hennuyer - WR380)

Damien Denooz (SC Stembert - WR732)

Fabian Boland (SC Stembert - WR976)

Enrico Rocca (Fiamme Azzure Roma - NC)

David Grouselle (AS Hennuyer - NC)


U19 (4)

Kevin Beckers (SC Stembert - WR8)

Raphaël Schrijvers (SC Stembert - WR77)

Jordan Vande Walle (SC Stembert - WR140)

Felix Herrmanndörfer (Borussia Bergkamen - WR143)



U15 (6)

David Vantassel (AS Hennuyer - WR8)

Florian Giaux (Rochefort TS - WR13)

Anthony Carion (AS Hennuyer - WR19)

Steffen Despretz (AS Hennuyer - WR23)

Romain Threis (SC Stembert - WR28)

Adis Sarnoch (Borussia Bergkamen - WR58)



U12 ( 8 )

Emilie Depretz (AS Hennuyer - WR8)

Théo Modeste (Issy-les-Moulineaux - WR12)

Alexis Carion (AS Hennuyer - WR15)

Kevin Bertholomé (SC Stembert - WR17)

Noé Scheen (SC Stembert - WR32)

Arnaud Threis (SC Stembert - WR45)

Patrick Grunwald (TFC Rhein-Hessen - WR52)

Aloïse Livet (SC Stembert - WR89)



Veteran (19)

Olivier Père (AS Hennuyer - WR8)

Titi Giaux (Rochefort TS - WR10)

Ron Corsten (SMV Delft - WR16)

Henk Landzaat (SC Stembert - WR22)

Richard Stolwijk (SMV Delft - WR25)

Fred Vulpes (Borussia Bergkamen -WR29)

Thossa Büsing (Borussia Bergkamen - WR44)

Rudi De Smet (SC Flanders - WR63)

Thomas Vulpes (TSG Rain 1970 - WR74)

Eric Threis (SC Stembert - WR75)

Jos Ceulemans (SC Flanders - WR90)

Olivier Carion (AS Hennuyer - WR102)

Richard Boulanger (SC Stembert - WR126)

Frank Lannoy (SC Flanders - WR136)

Daniel Scheen (SC Stembert - WR163)

Rolf Sarnock (Borussia Bergkamen - WR196)

Norbert Terrais (ESC Champs sur Marne - WR198)

Hervé Fino (Borussia Bergkamen - WR250)

Savino Falcone (Rochefort TS - NC)



Woman (5)

Victoria Büsing (Borussia Bergkamen - WR4)

Lydie Pinchart (AS Hennuyer - WR13)

Maria Carmo (Kent Invicta TFC - WR14)

Laura Beckers (SC Stembert - WR20)

Aurélie Paladinos ( SC Stembert - WR23)




* Inscriptions à confirmer, via scstembert@hotmail.com . Précisez combien réservations vous désirez pour le barbecue du samedi soir.

* Registration to confirmed, by scstembert@hotmail.com . Precise how many barbecues will be reserved, for the Saturday evening.

For all informations/Pour toutes informations: http://grand-prixstembert.cusi.fr/

_________________
Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Signat10
Revenir en haut Aller en bas
http://scs.cusi.fr/
Oli
Senior
Senior
Oli

Nombre de messages : 855
Club : AS Hennuyer
Pays : Belgique
Date d'inscription : 18/08/2008

Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Empty
MessageSujet: Re: Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010   Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 EmptyMer 15 Sep - 18:33

David Grouselle n'est pas NC. Il est 861ème. Ca ne change rien mais bon...
Revenir en haut Aller en bas
manairre
Légende Subbuteo
Légende Subbuteo
manairre

Nombre de messages : 2069
Age : 46
Club : SC Stembert
Pays : Belgique
Catégorie : Open
Date d'inscription : 15/08/2008

Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Empty
MessageSujet: Re: Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010   Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 EmptyMer 15 Sep - 19:25

Merci pour l'info, Oli Wink (il n'a pas été repris dans mon ctrl-f Neutral )

_________________
Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Signat10
Revenir en haut Aller en bas
http://scs.cusi.fr/
manairre
Légende Subbuteo
Légende Subbuteo
manairre

Nombre de messages : 2069
Age : 46
Club : SC Stembert
Pays : Belgique
Catégorie : Open
Date d'inscription : 15/08/2008

Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Empty
MessageSujet: Re: Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010   Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 EmptyVen 17 Sep - 9:45

Dernière mise à jour: 17/9/2010


ATTENTION! Les inscriptions doivent être transmises avant le 21 septembre 2010, 20h00.



Competition by team (15)

Mattersburg TFC (WR1)

Wiener Neustadt (WR3)*

SC Stembert A (WR6)

Rochefort Table Soccer (WR8)

AS Hennuyer (WR10)

JSC Rochefort (WR12)

SC Charleroi (WR14)*

Fiamme Azzure Roma (WR19)

SC Stembert B (WR30)

FTC Issy-les-Moulineaux (WR32)

Kent Invicta TFC (WR41)

SC Flanders (WR76)

SC Stembert C (WR86)

Borussia Bergkamen (WR91)

Brussels United (WR93)*


Individual competition (82 players)


Open (40)

Eric Verhagen (Mattersburg - WR1)

Wolfgang Leitner (Mattersburg - WR3)

Valéry Dejardin (JSC Rochefort - WR4)

Karl-Heinz Haider (Mattersburg - WR10)

Christophe Dheur (Rochefort TS - WR13)

Robert Lenz (Mattersburg - WR14)

Axel Donval (SC Stembert - WR17)

Hansel Mallia (Fiamme Azzure Roma - WR22)

Jean-Marie Amberny (JSC Rochefort - WR23)

Arnaud Nullens (AS Hennuyer - WR31)

Justin Leroy (Rochefort TS - WR34)

Maikel de Haas (SMV Delft - WR35)

David Fraikin (SC Stembert - WR55)

David Leroy (Rochefort TS - WR62)

Emmanuel Gorgette (JSC Rochefort - WR63)

Arturo Martinez (Perugia - WR78)

Miguel Pereira (Kent Invicta TFC - WR82)

Niki Napolitano (Fiamme Azzure Roma - WR97)

Ludovic Ponthieux (AS Hennuyer - WR111)

Jérôme Herbecq (SC Stembert - WR139)

Olivier Saffer (JSC Rochefort - WR158)

Carmine Napolitano (Fiamme Azzure Roma - WR178)

Romualdo Balzano (Fiamme Azzure Roma - WR190)

Michaël Denooz (SC Stembert - WR193)

David Ruelle (AS Hennuyer - WR211)

Thomas Ponté (Issy-les-Moulineaux - WR225)

Michaël Bertholomé (SC Stembert - WR235)

Eric Lienhardt (Issy-les-Moulineaux - WR252)

Xavier Herman (SC Stembert - WR300)

Leif Banscherus (Borussia Bergkamen - WR310)

Axel Modeste (Issy-les-Moulineaux - WR324)

Christophe Brach (Rochefort TS - WR328)

Frédéric Metens (Templeuve Utd - WR371)

Laurent Goor (AS Hennuyer - WR380)

Damien Denooz (SC Stembert - WR732)

Darren Butler (Kent Invicta TFC - WR853)

David Grouselle (AS Hennuyer - WR861)

Fabian Boland (SC Stembert - WR976)

Enrico Rocca (Fiamme Azzure Roma - NC)

Paul Field (Kent Invicta TFC - NC)


U19 (4)

Kevin Beckers (SC Stembert - WR8)

Raphaël Schrijvers (SC Stembert - WR77)

Jordan Vande Walle (SC Stembert - WR140)

Felix Herrmanndörfer (Borussia Bergkamen - WR143)



U15 (6)

David Vantassel (AS Hennuyer - WR8)

Florian Giaux (Rochefort TS - WR13)

Anthony Carion (AS Hennuyer - WR19)

Steffen Despretz (AS Hennuyer - WR23)

Romain Threis (SC Stembert - WR28)

Adis Sarnoch (Borussia Bergkamen - WR58)



U12 ( 8 )

Emilie Depretz (AS Hennuyer - WR8)

Théo Modeste (Issy-les-Moulineaux - WR12)

Alexis Carion (AS Hennuyer - WR15)

Kevin Bertholomé (SC Stembert - WR17)

Noé Scheen (SC Stembert - WR32)

Arnaud Threis (SC Stembert - WR45)

Patrick Grunwald (TFC Rhein-Hessen - WR52)

Aloïse Livet (SC Stembert - WR89)



Veteran (19)

Olivier Père (AS Hennuyer - WR8)

Titi Giaux (Rochefort TS - WR10)

Ron Corsten (SMV Delft - WR16)

Henk Landzaat (SC Stembert - WR22)

Richard Stolwijk (SMV Delft - WR25)

Fred Vulpes (Borussia Bergkamen -WR29)

Thossa Büsing (Borussia Bergkamen - WR44)

Rudi De Smet (SC Flanders - WR63)

Thomas Vulpes (TSG Rain 1970 - WR74)

Eric Threis (SC Stembert - WR75)

Jos Ceulemans (SC Flanders - WR90)

Olivier Carion (AS Hennuyer - WR102)

Richard Boulanger (SC Stembert - WR126)

Frank Lannoy (SC Flanders - WR136)

Daniel Scheen (SC Stembert - WR163)

Rolf Sarnock (Borussia Bergkamen - WR196)

Norbert Terrais (ESC Champs sur Marne - WR198)

Hervé Fino (Borussia Bergkamen - WR250)

Savino Falcone (Rochefort TS - NC)



Woman (5)

Victoria Büsing (Borussia Bergkamen - WR4)

Lydie Pinchart (AS Hennuyer - WR13)

Maria Carmo (Kent Invicta TFC - WR14)

Laura Beckers (SC Stembert - WR20)

Aurélie Paladinos ( SC Stembert - WR23)




* Inscriptions à confirmer, via scstembert@hotmail.com . Précisez combien réservations vous désirez pour le barbecue du samedi soir.

For all informations/Pour toutes informations: http://grand-prixstembert.cusi.fr/

_________________
Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Signat10
Revenir en haut Aller en bas
http://scs.cusi.fr/
manairre
Légende Subbuteo
Légende Subbuteo
manairre

Nombre de messages : 2069
Age : 46
Club : SC Stembert
Pays : Belgique
Catégorie : Open
Date d'inscription : 15/08/2008

Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Empty
MessageSujet: Re: Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010   Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 EmptySam 18 Sep - 22:43

J'ai rajouté les inscriptions prises aujourd'hui, à Eugies. Si vous avez une modification à communiquer, n'hésitez pas! Wink

Last uptade/Dernière mise à jour: 18/9/2010

ATTENTION! The registration must be done before the 21th of September 2010, 20:00.
ATTENTION! Les inscriptions doivent être transmises avant le 21 septembre 2010, 20h00.


Discover the GOLDEN CLUB AWARD and HOME & VENUE updtated, on the website!
Découvrez le trophée GOLDEN CLUB AWARD et la rubrique d'ACCES A LA SALLE mise à jour, sur le site officiel!



Teams (16)

Mattersburg TFC (WR1)

Wiener Neustadt (WR3)

SC Stembert A (WR6)

Rochefort Table Soccer (WR8)

AS Hennuyer (WR10)

JSC Rochefort (WR12)

SC Charleroi (WR14)

Fiamme Azzure Roma (WR19)

SC Stembert B (WR30)

FTC Issy-les-Moulineaux (WR32)

SC Brussels (WR35)

Kent Invicta TFC (WR41)

SC Flanders (WR76)

SC Stembert C (WR86)

Borussia Bergkamen (WR91)

Brussels United (WR93)



Individual competition (107 players)



Open (53)

Eric Verhagen (Mattersburg - WR1)

Wolfgang Leitner (Mattersburg - WR3)

Valéry Dejardin (JSC Rochefort - WR4)

Karl-Heinz Haider (Mattersburg - WR10)

Christophe Dheur (Rochefort TS - WR13)

Robert Lenz (Mattersburg - WR14)

Axel Donval (SC Stembert - WR17)

Christian Blümel (Wiener Neustadt - WR18)

Bessim Golger (SC Charleroi - WR19)

Hansel Mallia (Fiamme Azzure Roma - WR22)

Jean-Marie Amberny (JSC Rochefort - WR23)

Arnaud Nullens (AS Hennuyer - WR31)

Pierre de Leeuw (SC Charleroi - WR32)

Justin Leroy (Rochefort TS - WR34)

Maikel de Haas (SMV Delft - WR35)

Mongi Rouis (SC Brussels - WR47)

Vito Di Ruggiero (SC Charleroi - WR52)

David Fraikin (SC Stembert - WR55)

David Leroy (Rochefort TS - WR62)

Emmanuel Gorgette (JSC Rochefort - WR63)

Arturo Martinez (Perugia - WR78)

Miguel Pereira (Kent Invicta TFC - WR82)

Niki Napolitano (Fiamme Azzure Roma - WR97)

Ludovic Ponthieux (AS Hennuyer - WR111)

Jérôme Herbecq (SC Stembert - WR139)

Alain Jadot (SC Charleroi - WR154)

Olivier Saffer (JSC Rochefort - WR158)

Carmine Napolitano (Fiamme Azzure Roma - WR178)

Laurent Coucke (SC Brussels - WR187)

Romualdo Balzano (Fiamme Azzure Roma - WR190)

Michaël Denooz (SC Stembert - WR193)

David Ruelle (AS Hennuyer - WR211)

David Van den Houtte (SC Charleroi - WR214)

Thomas Ponté (Issy-les-Moulineaux - WR225)

Michaël Bertholomé (SC Stembert - WR235)

Fayçal Rouis (SC Brussels - WR239)

Eric Lienhardt (Issy-les-Moulineaux - WR252)

Xavier Herman (SC Stembert - WR300)

Leif Banscherus (Borussia Bergkamen - WR310)

Axel Modeste (Issy-les-Moulineaux - WR324)

Christophe Brach (Rochefort TS - WR328)

Cédric Vanton (SC Brussels - WR354)

Michaël Ponthieux (Brussels Utd - WR367)

Frédéric Metens (Templeuve Utd - WR371)

Laurent Goor (AS Hennuyer - WR380)

Damien Denooz (SC Stembert - WR732)

Darren Butler (Kent Invicta TFC - WR853)

David Grouselle (AS Hennuyer - WR861)

Patrick Quévit (SC Charleroi - WR862)

Fabian Boland (SC Stembert - WR976)

Jean Fraikin (SC Stembert - WR1140)

Enrico Rocca (Fiamme Azzure Roma - NC)

Paul Field (Kent Invicta TFC - NC)



U19 (4)

Kevin Beckers (SC Stembert - WR8)

Walter Siracusa (SC Catania - WR54)

Raphaël Schrijvers (SC Stembert - WR77)

Jordan Vande Walle (SC Stembert - WR140)



U15 (13)

David Vantassel (AS Hennuyer - WR8)

Florian Giaux (Rochefort TS - WR13)

Anthony Carion (AS Hennuyer - WR19)

Steffen Despretz (AS Hennuyer - WR23)

Romain Threis (SC Stembert - WR28)

Kenny De Schuyteneer (Brussels Utd - WR30)

Bryan De Schuyteneer (Brussels Utd - WR33)

William Van den Houtte (Rochefort TS - WR42)

Julien Haube (AS Hennuyer - WR43)

Adis Sarnoch (Borussia Bergkamen - WR58)

Nathan Schallon (SC Charleroi - WR134)

Matthias Mastroianni (AS Hennuyer - WR168)

Bruno Garcia da Silva (SC Charleroi - NC)



U12 (9)

Emilie Depretz (AS Hennuyer - WR8)

Théo Modeste (Issy-les-Moulineaux - WR12)

Alexis Carion (AS Hennuyer - WR15)

Kevin Bertholomé (SC Stembert - WR17)

Noé Scheen (SC Stembert - WR32)

Arnaud Threis (SC Stembert - WR45)

Patrick Grunwald (TFC Rhein-Hessen - WR52)

Aloïse Livet (SC Stembert - WR89)

Renaud Henry (SC Stembert - NC)



Veteran (23)

Erich Hinkelmann (Wiener Neustadt - WR1)

Günter Bamberzky (Wiener Neustadt - WR4)

Olivier Père (AS Hennuyer - WR8)

Titi Giaux (Rochefort TS - WR10)

Ron Corsten (SMV Delft - WR16)

Henk Landzaat (SC Stembert - WR22)

Richard Stolwijk (SMV Delft - WR25)

Fred Vulpes (Borussia Bergkamen -WR29)

Thossa Büsing (Borussia Bergkamen - WR44)

Rudi De Smet (SC Flanders - WR63)

Thomas Vulpes (TSG Rain 1970 - WR74)

Eric Threis (SC Stembert - WR75)

Jos Ceulemans (SC Flanders - WR90)

Michel De Schuyteneer (Brussels Utd - WR93)

Olivier Carion (AS Hennuyer - WR102)

Richard Boulanger (SC Stembert - WR126)

Frank Lannoy (SC Flanders - WR136)

Daniel Scheen (SC Stembert - WR163)

Rolf Sarnock (Borussia Bergkamen - WR196)

Norbert Terrais (ESC Champs sur Marne - WR198)

Savino Falcone (Rochefort TS - NC)

Manfred Pawlika (Wiener Neustadt - NC)

Thierry Boistel (SC Charleroi - NC)



Woman (5)

Victoria Büsing (Borussia Bergkamen - WR4)

Lydie Pinchart (AS Hennuyer - WR13)

Maria Carmo (Kent Invicta TFC - WR14)

Laura Beckers (SC Stembert - WR20)

Aurélie Paladinos ( SC Stembert - WR23)




* Inscriptions à confirmer, via scstembert@hotmail.com . Précisez combien réservations vous désirez pour le barbecue du samedi soir.

* Registration to confirmed, by scstembert@hotmail.com . Precise how many barbecues will be reserved, for the Saturday evening.

For all informations/Pour toutes informations: http://grand-prixstembert.cusi.fr/

_________________
Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Signat10
Revenir en haut Aller en bas
http://scs.cusi.fr/
manairre
Légende Subbuteo
Légende Subbuteo
manairre

Nombre de messages : 2069
Age : 46
Club : SC Stembert
Pays : Belgique
Catégorie : Open
Date d'inscription : 15/08/2008

Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Empty
MessageSujet: Re: Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010   Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 EmptyLun 20 Sep - 10:55

Last uptade/Dernière mise à jour: 20/9/2010

ATTENTION! The registration must be done before the 22th of September 2010, 20:00.
ATTENTION! Les inscriptions doivent être transmises avant le 22 septembre 2010, 20h00.


The GOLDEN CLUB AWARD, HOME & VENUE and DRAW IN LIVE are updtated, on the website!
Découvrez le GOLDEN CLUB AWARD, l'ACCES A LA SALLE et LE TIRAGE EN DIRECT mis à jour, sur le site officiel!



Teams (17)

Mattersburg TFC (WR1)

Wiener Neustadt (WR3)

SC Stembert A (WR6)

Rochefort Table Soccer (WR8)

AS Hennuyer (WR10)

JSC Rochefort (WR12)

SC Charleroi (WR14)

Fiamme Azzure Roma (WR19)

SC Stembert B (WR30)

FTC Issy-les-Moulineaux (WR32)

SC Brussels (WR35)

Kent Invicta TFC (WR41)

SC Flanders (WR76)

SC Stembert C (WR86)

Borussia Bergkamen (WR91)

Brussels United (WR93)

SC Stembert D (WR171)



Individual competition (111 players)



Open (54)

Eric Verhagen (Mattersburg - WR1)

Wolfgang Leitner (Mattersburg - WR3)

Valéry Dejardin (JSC Rochefort - WR4)

Karl-Heinz Haider (Mattersburg - WR10)

Christophe Dheur (Rochefort TS - WR13)

Robert Lenz (Mattersburg - WR14)

Axel Donval (SC Stembert - WR17)

Christian Blümel (Wiener Neustadt - WR18)

Bessim Golger (SC Charleroi - WR19)

Hansel Mallia (Fiamme Azzure Roma - WR22)

Jean-Marie Amberny (JSC Rochefort - WR23)

Arnaud Nullens (AS Hennuyer - WR31)

Pierre de Leeuw (SC Charleroi - WR32)

Justin Leroy (Rochefort TS - WR34)

Maikel de Haas (SMV Delft - WR35)

Mongi Rouis (SC Brussels - WR47)

Vito Di Ruggiero (SC Charleroi - WR52)

David Fraikin (SC Stembert - WR55)

David Leroy (Rochefort TS - WR62)

Emmanuel Gorgette (JSC Rochefort - WR63)

Arturo Martinez (Perugia - WR78)

Miguel Pereira (Kent Invicta TFC - WR82)

Niki Napolitano (Fiamme Azzure Roma - WR97)

Ludovic Ponthieux (AS Hennuyer - WR111)

Jérôme Herbecq (SC Stembert - WR139)

Christophe Dhyne (SC Temploux - WR 141)

Alain Jadot (SC Charleroi - WR154)

Olivier Saffer (JSC Rochefort - WR158)

Marcel Schulz (Borussia Bergkamen - WR310)

Carmine Napolitano (Fiamme Azzure Roma - WR178)

Laurent Coucke (SC Brussels - WR187)

Romualdo Balzano (Fiamme Azzure Roma - WR190)

Michaël Denooz (SC Stembert - WR193)

David Ruelle (AS Hennuyer - WR211)

David Van den Houtte (SC Charleroi - WR214)

Thomas Ponté (Issy-les-Moulineaux - WR225)

Michaël Bertholomé (SC Stembert - WR235)

Fayçal Rouis (SC Brussels - WR239)

Eric Lienhardt (Issy-les-Moulineaux - WR252)

Xavier Herman (SC Stembert - WR300)

Leif Banscherus (Borussia Bergkamen - WR310)

Axel Modeste (Issy-les-Moulineaux - WR324)

Christophe Brach (Rochefort TS - WR328)

Cédric Vanton (SC Brussels - WR354)

Frédéric Metens (Templeuve Utd - WR371)

Laurent Goor (AS Hennuyer - WR380)

Damien Denooz (SC Stembert - WR732)

Darren Butler (Kent Invicta TFC - WR853)

David Grouselle (AS Hennuyer - WR861)

Patrick Quévit (SC Charleroi - WR862)

Fabian Boland (SC Stembert - WR976)

Jean Fraikin (SC Stembert - WR1140)

Enrico Rocca (Fiamme Azzure Roma - NC)

Paul Field (Kent Invicta TFC - NC)


U19 (6)

Casey van Os (MW Rijnmond - WR2)

Kevin Beckers (SC Stembert - WR8)

Kenney Gerrets (MW Rijnmond - WR18)

Walter Siracusa (SC Catania - WR54)

Raphaël Schrijvers (SC Stembert - WR77)

Jordan Vande Walle (SC Stembert - WR140)



U15 (14)

David Vantassel (AS Hennuyer - WR8)

Mikey Gerrets (MW Rijnmond - WR10)

Florian Giaux (Rochefort TS - WR13)

Anthony Carion (AS Hennuyer - WR19)

Steffen Despretz (AS Hennuyer - WR23)

Romain Threis (SC Stembert - WR28)

Kenny De Schuyteneer (Brussels Utd - WR30)

Bryan De Schuyteneer (Brussels Utd - WR33)

William Van den Houtte (Rochefort TS - WR42)

Julien Haube (AS Hennuyer - WR43)

Adis Sarnoch (Borussia Bergkamen - WR58)

Nathan Schallon (SC Charleroi - WR134)

Matthias Mastroianni (AS Hennuyer - WR168)

Bruno Garcia da Silva (SC Charleroi - NC)



U12 (9)

Emilie Depretz (AS Hennuyer - WR8)

Théo Modeste (Issy-les-Moulineaux - WR12)

Alexis Carion (AS Hennuyer - WR15)

Kevin Bertholomé (SC Stembert - WR17)

Noé Scheen (SC Stembert - WR32)

Arnaud Threis (SC Stembert - WR45)

Patrick Grunwald (TFC Rhein-Hessen - WR52)

Aloïse Livet (SC Stembert - WR89)

Renaud Henry (SC Stembert - NC)



Veteran (23)

Erich Hinkelmann (Wiener Neustadt - WR1)

Günter Bamberzky (Wiener Neustadt - WR4)

Olivier Père (AS Hennuyer - WR8)

Titi Giaux (Rochefort TS - WR10)

Ron Corsten (SMV Delft - WR16)

Henk Landzaat (SC Stembert - WR22)

Richard Stolwijk (SMV Delft - WR25)

Fred Vulpes (Borussia Bergkamen -WR29)

Thossa Büsing (Borussia Bergkamen - WR44)

Rudi De Smet (SC Flanders - WR63)

Thomas Vulpes (TSG Rain 1970 - WR74)

Eric Threis (SC Stembert - WR75)

Jos Ceulemans (SC Flanders - WR90)

Michel De Schuyteneer (Brussels Utd - WR93)

Olivier Carion (AS Hennuyer - WR102)

Richard Boulanger (SC Stembert - WR126)

Frank Lannoy (SC Flanders - WR136)

Daniel Scheen (SC Stembert - WR163)

Rolf Sarnock (Borussia Bergkamen - WR196)

Norbert Terrais (ESC Champs sur Marne - WR198)

Savino Falcone (Rochefort TS - NC)

Manfred Pawlika (Wiener Neustadt - NC)

Thierry Boistel (SC Charleroi - NC)



Woman (5)

Victoria Büsing (Borussia Bergkamen - WR4)

Lydie Pinchart (AS Hennuyer - WR13)

Maria Carmo (Kent Invicta TFC - WR14)

Laura Beckers (SC Stembert - WR20)

Aurélie Paladinos ( SC Stembert - WR23)




* Inscriptions à confirmer, via scstembert@hotmail.com . Précisez combien de réservations vous désirez pour le barbecue du samedi soir.

* Registration to confirmed, by scstembert@hotmail.com . Precise how many barbecues will be reserved, for the Saturday evening.

For all informations/Pour toutes informations: http://grand-prixstembert.cusi.fr/

_________________
Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Signat10
Revenir en haut Aller en bas
http://scs.cusi.fr/
titi
Cadet
Cadet
titi

Nombre de messages : 124
Club : RTS
Pays : belgique
Date d'inscription : 15/01/2009

Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Empty
MessageSujet: Re: Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010   Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 EmptyLun 20 Sep - 12:56

ajouter REMY HUYNH en open, merci
Revenir en haut Aller en bas
manairre
Légende Subbuteo
Légende Subbuteo
manairre

Nombre de messages : 2069
Age : 46
Club : SC Stembert
Pays : Belgique
Catégorie : Open
Date d'inscription : 15/08/2008

Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Empty
MessageSujet: Re: Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010   Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 EmptyLun 20 Sep - 13:10

Oki, je le rajoute à la prochaine mise à jour.

Peux-tu me communiquer la compo de l'équipe, pour samedi, stp.

_________________
Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Signat10
Revenir en haut Aller en bas
http://scs.cusi.fr/
manairre
Légende Subbuteo
Légende Subbuteo
manairre

Nombre de messages : 2069
Age : 46
Club : SC Stembert
Pays : Belgique
Catégorie : Open
Date d'inscription : 15/08/2008

Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Empty
MessageSujet: Re: Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010   Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 EmptyLun 20 Sep - 21:05

Last uptade/Dernière mise à jour: 20/9/2010 (21:00)

ATTENTION! The registration must be done before the 22th of September 2010, 20:00.
ATTENTION! Les inscriptions doivent être transmises avant le 22 septembre 2010, 20h00.


Discover the GOLDEN CLUB AWARD, HOME & VENUE and DRAW IN LIVE are updtated, on the website!
Découvrez le GOLDEN CLUB AWARD, l'ACCES A LA SALLE et LE TIRAGE EN DIRECT mis à jour, sur le site officiel!


Teams ( 18 )

Mattersburg TFC (WR1)

Wiener Neustadt (WR3)

SC Stembert 1 (WR6)

Rochefort Table Soccer (WR8)

AS Hennuyer (WR10)

JSC Rochefort 1 (WR12)

SC Charleroi (WR14)

Fiamme Azzure Roma (WR19)

SC Stembert 2 (WR30)

FTC Issy-les-Moulineaux (WR32)

SC Brussels (WR35)

Kent Invicta TFC (WR41)

JSC Rochefort 2 (WR43)

SC Flanders (WR76)

SC Stembert 3 (WR86)

Borussia Bergkamen (WR91)

Brussels United (WR93)

SC Stembert 4 (WR171)



Individual competition (123 players)



Open ( 58 )

Eric Verhagen (Mattersburg - WR1)

Wolfgang Leitner (Mattersburg - WR3)

Valéry Dejardin (JSC Rochefort - WR4)

Karl-Heinz Haider (Mattersburg - WR10)

Christophe Dheur (Rochefort TS - WR13)

Robert Lenz (Mattersburg - WR14)

Axel Donval (SC Stembert - WR17)

Christian Blümel (Wiener Neustadt - WR18)

Bessim Golger (SC Charleroi - WR19)

Hansel Mallia (Fiamme Azzure Roma - WR22)

Jean-Marie Amberny (JSC Rochefort - WR23)

Arnaud Nullens (AS Hennuyer - WR31)

Pierre de Leeuw (SC Charleroi - WR32)

Justin Leroy (Rochefort TS - WR34)

Maikel de Haas (SMV Delft - WR35)

Mongi Rouis (SC Brussels - WR47)

Vito Di Ruggiero (SC Charleroi - WR52)

David Fraikin (SC Stembert - WR55)

David Leroy (Rochefort TS - WR62)

Emmanuel Gorgette (JSC Rochefort - WR63)

Arturo Martinez (Perugia - WR78)

Miguel Pereira (Kent Invicta TFC - WR82)

Arnaud Robillard (JSC Rochefort - WR91)

Niki Napolitano (Fiamme Azzure Roma - WR97)

Ludovic Ponthieux (AS Hennuyer - WR111)

Antoine Dikaios (SC Temploux - WR132)

Jérôme Herbecq (SC Stembert - WR139)

Christophe Dhyne (SC Temploux - WR141)

Alain Jadot (SC Charleroi - WR154)

Olivier Saffer (JSC Rochefort - WR158)

Marcel Schulz (Borussia Bergkamen - WR310)

Carmine Napolitano (Fiamme Azzure Roma - WR178)

Laurent Coucke (SC Brussels - WR187)

Romualdo Balzano (Fiamme Azzure Roma - WR190)

Michaël Denooz (SC Stembert - WR193)

David Ruelle (AS Hennuyer - WR211)

David Van den Houte (SC Charleroi - WR214)

Thomas Ponté (Issy-les-Moulineaux - WR225)

Michaël Bertholomé (SC Stembert - WR235)

Fayçal Rouis (SC Brussels - WR239)

Eric Lienhardt (Issy-les-Moulineaux - WR252)

Jessica Hardenne (JSC Rochefort - WR253)

Xavier Herman (SC Stembert - WR300)

Leif Banscherus (Borussia Bergkamen - WR310)

Axel Modeste (Issy-les-Moulineaux - WR324)

Christophe Brach (Rochefort TS - WR328)

Cédric Vanton (SC Brussels - WR354)

Frédéric Metens (Templeuve Utd - WR371)

Laurent Goor (AS Hennuyer - WR380)

Rémy Huynh (Rochefort TS - WR694)

Damien Denooz (SC Stembert - WR732)

Darren Butler (Kent Invicta TFC - WR853)

David Grouselle (AS Hennuyer - WR861)

Patrick Quévit (SC Charleroi - WR862)

Fabian Boland (SC Stembert - WR976)

Jean Fraikin (SC Stembert - WR1140)

Enrico Rocca (Fiamme Azzure Roma - NC)

Paul Field (Kent Invicta TFC - NC)



U19 ( 8 )

Casey van Os (MW Rijnmond - WR2)

Kevin Beckers (SC Stembert - WR8)

Julien Dardenne (Rochefort TS - WR10)

Kenney Gerrets (MW Rijnmond - WR18)

Walter Siracusa (SC Catania - WR54)

Raphaël Schrijvers (SC Stembert - WR77)

Raphaël Maillard (JSC Rochefort - WR132)

Jordan Vande Walle (SC Stembert - WR140)



U15 (16)

David Vantassel (AS Hennuyer - WR8)

Mikey Gerrets (MW Rijnmond - WR10)

Florian Giaux (Rochefort TS - WR13)

Anthony Carion (AS Hennuyer - WR19)

Steffen Despretz (AS Hennuyer - WR23)

Romain Threis (SC Stembert - WR28)

Kenny De Schuyteneer (Brussels Utd - WR30)

Bryan De Schuyteneer (Brussels Utd - WR33)

William Van den Houte (Rochefort TS - WR42)

Julien Haube (AS Hennuyer - WR43)

Adis Sarnoch (Borussia Bergkamen - WR58)

Justin Thiry (JSC Rochefort - WR63)

Nathan Dizier (JSC Rochefort - WR69)

Nathan Schallon (SC Charleroi - WR134)

Matthias Mastroianni (AS Hennuyer - WR168)

Bruno Garcia da Silva (SC Charleroi - NC)



U12 (10)

Emilie Depretz (AS Hennuyer - WR8)

Théo Modeste (Issy-les-Moulineaux - WR12)

Alexis Carion (AS Hennuyer - WR15)

Kevin Bertholomé (SC Stembert - WR17)

Noé Scheen (SC Stembert - WR32)

Arnaud Threis (SC Stembert - WR45)

Patrick Grunwald (TFC Rhein-Hessen - WR52)

Aloïse Livet (SC Stembert - WR89)

Tristan Van den Houte (Rochefort TS - WR182)

Renaud Henry (SC Stembert - NC)



Veteran (23)

Erich Hinkelmann (Wiener Neustadt - WR1)

Günter Bamberzky (Wiener Neustadt - WR4)

Olivier Père (AS Hennuyer - WR8)

Titi Giaux (Rochefort TS - WR10)

Ron Corsten (SMV Delft - WR16)

Henk Landzaat (SC Stembert - WR22)

Richard Stolwijk (SMV Delft - WR25)

Fred Vulpes (Borussia Bergkamen -WR29)

Thossa Büsing (Borussia Bergkamen - WR44)

Rudi De Smet (SC Flanders - WR63)

Thomas Vulpes (TSG Rain 1970 - WR74)

Eric Threis (SC Stembert - WR75)

Jos Ceulemans (SC Flanders - WR90)

Michel De Schuyteneer (Brussels Utd - WR93)

Olivier Carion (AS Hennuyer - WR102)

Richard Boulanger (SC Stembert - WR126)

Frank Lannoy (SC Flanders - WR136)

Daniel Scheen (SC Stembert - WR163)

Rolf Sarnock (Borussia Bergkamen - WR196)

Norbert Terrais (ESC Champs sur Marne - WR198)

Savino Falcone (Rochefort TS - NC)

Manfred Pawlika (Wiener Neustadt - NC)

Thierry Boistay (SC Charleroi - NC)



Woman ( 8 )

Victoria Büsing (Borussia Bergkamen - WR4)

Magali Doumont (SC Temploux - WR7)

Lydie Pinchart (AS Hennuyer - WR13)

Maria Carmo (Kent Invicta TFC - WR14)

Laura Beckers (SC Stembert - WR20)

Aurélie Paladinos ( SC Stembert - WR23)

Mélanie Falcone (Rochefort TS - NC)

Marie Van den Houte (Rochefort TS - NC)



For all informations/Pour toutes informations: http://grand-prixstembert.cusi.fr/

_________________
Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Signat10
Revenir en haut Aller en bas
http://scs.cusi.fr/
Contenu sponsorisé




Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Empty
MessageSujet: Re: Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010   Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010 Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
Grand-Prix de Stembert - 25 & 26 septembre 2010
Revenir en haut 
Page 1 sur 3Aller à la page : 1, 2, 3  Suivant
 Sujets similaires
-
» GRAND PRIX DE DONETSK --Ukraine-- UCI 1.2 -- 13.04.2009
» Grand Prix de Nîmes
» Grand Prix Schweppes PGA
» Grand Prix Pino Cerami - 22 juillet (1.4)
» Grand Prix Leclerc cet après-midi à Angers départ 14h15

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Subbuteo Belgium :: Belgique et international :: FISTF :: Archives compétitions FISTF-
Sauter vers: